31
対象:新中学1年、3年
集合8:30、解散18:00、集合解散場所:名張駅前(バス送迎)
会場:松ヶ崎G(*現地集合解散の選手、集合10:00、解散16:30)
対象:新育成3年生
集合18:00 解散予定20:00
会場:名張小学校
対象:現育成4年生・5年生
集合18:00 解散予定20:45
会場:名張小学校
|
1
|
2
対象:新育成6年・中学生
集合18:15 解散21:00
会場:箕曲小学校
対象:新育成3年生・4年生・5年生
集合9:00 解散予定16:30
|
3
対象:新育成6年生<名張陸上集合解散 バス送迎
集合8:00 解散予定18:00
会場:大和高原ボスコヴィラ人工芝グラウンド
対象:中学生
集合18:15 解散21:00
会場:名張小学校
|
4
対象:中学生
現地組:集合9:00、解散18:00、(集合場所:すずらん小。からつつじ公園へ移動、解散場所:つつじが丘公園)
*勢和松阪亀山組:集合8:00、解散19:00、集合解散場所:一志嬉野ファミリーマート(バス送迎)
対戦相手:大阪セゾン
対象:新育成3年生・4年生・5年生・6年生
集合9:00 解散予定16:30
会場:すずらん台小学校
|
5
対象:新育成5年生<名張陸上集合解散 バス送迎
集合8:00 解散予定18:00
会場:大和高原ボスコヴィラ人工芝グラウンド
|
6
対象:新育成6年生
集合8:00 解散予定12:15
会場:つつじが丘運動公園
9:00~ 対 箕曲SC
11:00~対 美旗FC
対象:育成3年4年5年
集合18:00 解散20:30
会場:名張小学校
集合8:30、解散18:00、集合解散場所:名張駅前(バス送迎)、会場:松ヶ崎G(*現地集合解散の選手、集合10:00、解散16:30)
|
7
対象:新育成3年生
集合8:00 解散予定11:00
会場:メイハンフィールド(名張陸上競技場)
9:00~ 対 桔梗が丘JSC
10:20~対 名張小SSS
対象:育成4年生
集合13:30 解散予定16:30
会場:メイハンフィールド
14:20~ 対 美旗FC
15:40~ 対 箕曲SC
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
対象:育成6年生 現地集合解散
集合13:00 解散予定17:45
会場:サオリ―ナ(三重県津市)
14:30~ 対 桑名久米
15:50~ 対 朝日SS
17:10~ 対 SANFC
対象:中学3年生
集合予定12:45 解散15:30
会場:上野南中学校
試合時間予定 14:00~ 対 伊賀FC
対象:中学1年生
集合9:00 解散予定16:30
会場:すずらん台小学校
対象:育成3年生
集合9:00 解散予定12:00
会場:すずらん台小学校
対象:育成4年生・5年生
集合9:00 解散予定16:30
会場:すずらん台小学校
|
14
対象:中学3年生
クラブユース選手権U15<バス送迎
現地集合11:30 現地解散14:30
名張駅集合7:30 解散予定16:30
会場:伊勢フットボールヴィレッジEピッチ(天然芝)
対象:育成4年生・5年生B
集合18:00 解散予定21:00
会場:箕曲小学校
対象:育成五年生A&中学1年生
集合10:00 解散予定15:00
会場:ゆめドーム(伊賀市)
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
対象:育成3年、4年、5年
集合13:30 解散予定16:00
会場:すずらん台小学校
対象:育成6年生・中学生
集合18:00 解散予定20:45
会場:名張小学校
|
21
対象:育成5年生A バス送迎<名張陸上競技場
集合7:45 解散予定16:45
会場:伊勢フットボールヴィレッジ人工芝G
11:30~ 対 IFCうりぼう
13:30~ 対 勢和FC
対象:育成4年生・5年生B
集合18:00 解散予定21:00
会場:名張小学校
対象:育成6年生・中学生
集合18:00 解散予定21:00
会場:名張小学校
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
対象:育成6年生
集合9:00 解散予定13:00
会場:つつじが丘運動公園
9:55~対 桔梗が丘JSC
11:55~対 名張FCテコス
対象:育成3年生・4年生・5年生・6年生・中学生
集合9:00 解散予定17:00
会場:すずらん台小学校
|
28
対象:キッズ1年生・2年生・エンジョイ3年生・育成3年生
集合18:00 解散予定20:00
会場:メイハンフィールド(名張陸上競技場)
|
29
対象:中学3年生
現地集合10:00 解散予定14:30
名張駅集合8:30 解散予定16:00(送迎)
会場:スポーツの杜鈴鹿
対象:育成3年生・4年生・5年生
集合9:00 解散予定12:00
会場:すずらん台小学校
対象:育成6年生・中学1年生
集合18:00 解散予定21:00
会場:箕曲小グラウンドor体育館
|
30
対象:育成3年生・4年生・5年生
集合12:00 解散予定15:00
会場:メイハンフィールド
対象:育成6年生・中学1年・3年
集合15:00 解散予定18:00
会場:メイハンフィールド
|
1
対象:育成4年生・5年生・6年生
現地集合8:00 現地解散17:00
会場:大和高原ボスコヴィラ人工芝グラウンド
対象:中学1年生
集合8:30 解散予定17:00
会場:大和高原ボスコヴィラ人工芝グラウンド
|
2
対象:育成4年生・5年生・6年生
現地集合8:00 現地解散17:00
会場:大和高原ボスコヴィラ人工芝グラウンド
対象:中学1年生
集合8:30 解散17:00
会場:大和高原ボスコヴィラ人工芝グラウンド
|
3
対象:中学3年生
名張駅集合7:00
現地集合9:00
現地解散13:30
名張駅解散15:00
会場:松阪総合運動公園
10:30~ 対 ヴィアティン
対象:育成3年生
集合17:00 解散予定19:00
会場:箕曲小学校
|
4
対象:中学1年・3年
集合10:00 解散予定17:00
会場:すずらん台小学校
対象:育成3年・4年、5年、6年
集合10:00 解散予定17:00
会場:すずらん台小学校
|