終日
終日
対象:中学生 伊賀リーグ
集合9:30 解散15:00
会場:つつじが丘運動公園
終日
育成3年 4年B 練習
集合15:00 解散17:00
会場:つつじが丘運動公園
終日
育成4年A 5年 練習
集合9:00 解散予定17:00
会場:すずらん台小学校
終日
育成6年 練習
集合18:00 解散予定21:00
会場:名張小学校
終日
育成3年4年B・中学 練習
集合18:00 解散20:30
会場:名張小学校
終日
育成4年A・6年生 練習
集合13:30 解散17:00
会場:つつじが丘運動公園
終日
終日
終日
終日
終日
終日
中学生 伊賀リーグ
集合8:30 解散予定11:00
会場:上野南中学校
終日
育成3年・4年 練習
集合13:30 解散予定16:30
会場:すずらん台小学校
終日
育成5年・6年 練習
集合18:00 解散予定20:45
会場:箕曲小学校
終日
育成3年生 ゼビオカップ(フットサル3年生大会)
集合9:30 解散予定15:30
集合解散場所&会場:四日市ドーム(三重県四日市市羽津甲5169)
終日
中学生 伊賀リーグ
集合8:30 解散14:30
会場:上野南中学校
終日
育成4年・5年・6年 練習
集合18:00 解散20:45
会場:名張小学校
終日
終日
終日
終日
終日
終日
対象:育成5年生・6年生 FEカップ<集合解散場所
名張陸上、バス送迎
集合7:00 解散予定18:00
会場:大和高原ボスコヴィラ人工芝G
↓ファミリアA↓
9:00~ 対 NJCC(B
11:40~対 セイント
15:40~対 豊橋南
↓ファミリアB↓
10:20~対 光城
13:00~対 エスコリーニャ
14:20~対 摂津
終日
対象:中学生
集合11:15 解散14:00
会場:阿山中学校
12:30~ 対 上野南中学校
終日
対象:育成3年・4年
集合18:00 解散20:45
会場:名張小学校
終日
対象:育成5年生6年生FEカップ
育成6年<集合解散場所 名張陸上、バス送迎
集合7:00 解散
会場:大和高原ボスコヴィラ人工芝G
育成5年<現地集合解散
集合8:00 解散予定17:30
会場:大和高原ボスコヴィラ人工芝グラウンド
終日
対象:育成3年・4年
集合18:00 解散20:45
会場:名張小学校
終日
終日
終日
終日
対象:現育成5年生 ※現地集合解散
集合9:00 解散予定15:00
会場:西池グラウンド
10:10~ 対 シャーク
11:30~ 対 チャクラネスト
12:50~ 対 リアン
14:10~ 対 アバンティ
終日
終日
対象:中学生
集合11:15 解散予定14:00
会場:阿山中学校
試合時間 12:30~対アヴェニーダソル
終日
対象:現育成3年生・4年生
集合17:00 解散20:00
会場:箕曲小学校
終日
終日
対象:中学生
集合9:45 解散予定12:30
会場:上野南中学校
試合時間 11:00~ 対 阿山中学校
終日
対象:現育成3年生・4年生
集合13:30 解散予定16:00
会場:すずらん台小学校
終日
対象:現育成5年生・6年生
集合18:00 解散予定21:00
会場:箕曲小学校
終日
対象:新育成3年生
集合9:00 解散予定12:00
会場:蔵持小学校
終日
対象:現育成3年生・4年生
集合9:00 解散予定12:00
会場:蔵持小学校
終日
対象:現育成5年生・6年生・中学生
集合18:00 解散予定21:00
会場:名張小学校
終日
対象:火曜日キッズ幼児・1年・2年
集合17:15 解散予定18:30
会場:箕曲小学校
終日
対象:現育成4年生A <集合解散名張陸上 バス送迎
集合10:30 解散予定18:30
会場:浜甲子園多目的G(兵庫県西宮市)
終日
対象:中学生
集合18:15 解散予定21:00
会場:箕曲小学校
終日
対象:新育成3年生
集合10:00 解散予定17:00
会場:すずらん台小学校
終日
対象:現育成3年生・4年生B・5年生・6年生
集合10:00 解散予定17:00
会場:すずらん台小学校
終日
終日
対象:名張小キッズ幼児・1年・2年
集合17:30 解散予定18:45
会場:名張小学校
終日
集合15:45 解散予定17:00
会場:桔梗が丘中学校第2グラウンド
終日
対象:新育成3年生
集合9:00 解散予定12:00
会場:すずらん台小学校
終日
対象:現育成3年生・4年生
集合9:00 解散予定12:00
会場:すずらん台小学校
終日
対象:現育成5年生・6年生・中学生
集合18:15 解散予定21:00
会場:名張小学校
終日
対象:箕曲小&桔梗西エンジョイスクール
☆美旗小正門近くの点滅信号
交差点14:20出発
↓
池の台2号公園14:25着
↓
桔梗南小学校14:30着
↓
つつじが丘小学校14:45着
↓
箕曲小学校近くセブンイレブン15:00着
↓
梅が丘下ファミリーマート15:15着
↓
桔梗が丘駅西口※理容室側15:25着
↓
すずらん台下ローソン15:40着
↓
松阪へ
↓
名張陸上競技場解散予定20:00
会場:松阪総合運動公園グラウンド
終日
終日
対象:現育成345年、フットユニオンジャパン育成プロジェクト&試合
会場:服部緑地スポーツ広場(大阪府豊中市)
*現育成4年、集合6:20、解散19:30、集合解散場所:名張駅前ファミリーマート側(電車移動)
*現育成3,5年、集合6:45、解散19:30、集合解散場所:名張陸上駐車場(バス送迎)
(*フットユニオンジャパン育成プロジェクト参加費として500円ご持参下さい。)
終日
終日
対象:現育成5年生
集合8:00 解散予定15:30
会場:つつじが丘運動公園
9:00~ 対 玉垣SS
12:10~対 つつじが丘SSS
14:10~対 王寺SC
終日
対象:新中学1・3年
集合18:15 解散予定21:00
会場:名張小学校
終日
対象:現育成5年生
終日
対象:新中学1年、3年
集合8:30、解散18:00、集合解散場所:名張駅前(バス送迎)
会場:松ヶ崎G(*現地集合解散の選手、集合10:00、解散16:30)
終日
対象:新育成3年生
集合18:00 解散予定20:00
会場:名張小学校
終日
対象:現育成4年生・5年生
集合18:00 解散予定20:45
会場:名張小学校