27
対象:育成4年生・5年生
集合解散場所:名張陸上競技場
集合6:30
解散予定19:00
会場:一宮市光明寺公園球技場( 〒491-0135 愛知県一宮市光明寺大日東70)
10:15~対 犬山FC
11:25~対 ACアンフィニ
|
28
中学生…モデルプレーヤー
名張駅集合17:10解散22:20
桔梗駅集合17:15解散22:15
青山駅集合17:30解散22:00
会場:松ヶ崎グラウンド
|
29
|
30
|
1
|
2
|
3
対象:育成3年生・4年生
集合8:45
解散予定16:00
会場:梅が丘小学校
9:45~対 伊勢MTK
10:30~対 楠クラブ
12:00~対 楠SS
12:45~対 吉野FC
14:15~対 ウェスト
15:00~対 美旗FC
対象:中学生
名張駅集合7:00 解散19:00
桔梗駅集合7:05 解散18:55
青山駅集合7:20 解散18:40
会場:スポーツの社鈴鹿
11:00 ~ 対 TSV四日市
|
4
対象:育成3年生・4年生
集合解散1日目終了後連絡
会場:梅が丘小学校orつつじが丘運動公園
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
対象:育成5年生・6年生
集合8:00
解散予定17:00
集合解散場所&会場:大和高原ボスコヴィラ人工芝G
対象:中学生
集合18:00
解散予定21:00
会場:名張小学校
対象:育成3年生・4年生
集合解散場所:名張陸上競技場
集合7:15
解散予定18:00
会場:大和高原ボスコヴィラ人工芝G
10:00~対 矢田コンドル
11:20~対 ウィングFC
14:00~対
|
11
対象:中学生
集合18:00
解散予定21:00
会場:名張小学校
対象:キッズ2年生・育成3年生
集合8:30
解散17:00
会場:大和高原ボスコヴィラ人工芝G
対象:育成4年生
集合7:00
解散予定17:00
会場:津市海浜公園陸上競技場
12:35~ 対 エスフォルソ熊野FC
14:25~ 対 箕田SCS
|
12
中学生…モデルプレーヤー
名張駅集合17:10解散22:35
桔梗駅集合17:15解散22:30
青山駅集合17:30解散22:15
会場:松ヶ崎グラウンド
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
対象:中学生
集合18:00
解散21:00
会場:名張小学校
対象:育成3年生・4年生
集合14:00
解散16:00
会場:すずらん台小学校
対象:育成5年生・6年生
集合18:00
解散20:30
会場:名張小学校
|
18
対象:中学生
集合18:00
解散21:00
会場:名張小学校
対象:育成5年生・6年生
集合18:00
解散20:30
会場:名張小学校
対象:育成4年生
集合解散場所:名張陸上競技場
集合6:45
解散予定17:30
会場:津市海浜公園陸上競技場(津市末広町24-32)
10:00~ 対 伊勢ヤマト
1試合目負け12:00~or 1試合目勝ち12:45~
2試合目 13:30~or14:15~
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
対象:育成4年生・5年生
集合10:20
解散予定15:00
会場:梅が丘小学校
12:05~ 対 名張SSS
14:05~ 対 箕曲SC
対象:金曜日キッズ(2年)
集合18:30
解散19:45
会場:名張小学校
対象:金曜日キッズ(幼児・1年生)
集合17:00
解散18:15
会場:名張小学校
|
24
対象:育成4年生・5年生
集合解散未定※1日目終了後連絡
会場:梅が丘小学校
対象:育成6年生・中学生
集合18:00
解散予定21:00
会場:名張小学校
|
25
対象:育成5年生・6年生
集合解散場所:名張陸上競技場
集合7:00
解散18:00
会場:三滝公園グラウンド(四日市新浜町5)
9:40~ 対 愛知FC
11:40~ 対 尾鷲FC
14:00~ 対 シエロ中村
15:20~ 対 松ヶ崎FC
|
26
対象:育成3年生・4年生・5年生
集合7:00
解散予定17:30
9:00~U11 対 キャンバス
9:00~U9 対 リトルフット
9:35~U11 対 一宮①
10:10~U9 対 三重中勢
10:10~U11 対 ラランジャ②
10:45~U11 対 ヒート
会場:青山グラウンド
対象:中学生
名張駅集合7:00解散18:25
桔梗駅集合7:05解散18:15
青山駅集合7:20解散18:00
会場:矢橋帰帆島グラウンド(滋賀県草津市矢橋町2108)
対戦相手:滋賀セゾン、大阪セゾン
|
27
対象:キッズ1年生・2年生・育成3年生
集合8:30
解散12:30
会場:ゆめドーム伊賀上野
持ち物:飲み物・ユニフォーム・すねアテ・室内シューズ
対象:中学生
名張駅集合7:00解散18:25
桔梗駅集合7:05解散18:15
青山駅集合7:20解散18:00
会場:矢橋帰帆島グラウンド(滋賀県草津市矢橋町2108)
対戦相手:大阪セゾン
対象:エンジョイスクール
集合17:00
解散18:45
会場:箕曲小学校
|
28
対象:育成4年生~6年生
集合7:00
解散予定17:00
9:00~U12 対 アンリミテッド
9:00~U10 対 フルジェンテ
9:35~U10 対 アミティエ①
10:10~U12 対 アミティエ②
10:10~U10 対 アミティエ②
11:40~U12 対 一宮①
11:40~U10 対 シャーク
13:00~U10 対 アルマボーラ
会場:青山グラウンド
|
29
対象:中学生
名張駅集合7:00解散18:25
桔梗駅集合7:05解散18:15
青山駅集合7:20解散18:00
会場:みどり広場G(知多市緑町12-3)
10:40~VS 名古屋98
13:00~VS 兵庫FC
15:20~VS 知多クレスク
|
30
|
31
|