25
対象育成5年数名・6年生
集合9:00
解散12:45
会場:名張陸上競技場
9:55~ 対 テコス
11:55~対 箕曲SC
対象:育成4年生
集合12:00
解散16:30
会場:名張陸上競技場
13:00~ 対 美旗FC
13:55~ 対 ラピド名張
15:45~ 対 桔梗JSC
|
26
|
27
|
28
|
29
対象:木曜日キッズ1年生・2年生
集合15:45
解散17:00
会場:桔梗が丘中学校第2G
育成3456年生通常通り練習を行います。
代わりに育成3456年生は7月13日(木)を予備日とします。
|
30
|
1
対象:育成3年生・4年生・5年生
集合7:30
解散17:00
会場:すずらん台小学校
U9 対 亀山FC
U10 対 亀山FC、東員SS
U11 対 東員SS
対象:育成6年生・中学生
集合8:00
解散17:00
会場:つつじが丘運動公園※電車組7:50名張駅集合
U13 対 クレアーレ甲賀
U15 対 ゼッセル熊取、カラーズ滋賀
|
2
対象:育成4年生
YFリーグ(YF奈良テソロ大会)
集合8:00
解散予定15:00
集合解散場所&会場:ヤナギフィールド人口芝G
(631-0844奈良県奈良市宝来町1230)
10:35~ 対 笹原SC
11:45~ 対 伊丹FC
12:55~ 対 YF
14:05~ 対 プリンスSS
☆対象:中学1年、育成6年
☆TM(愛知遠征)
☆集合:名張駅7:50、一志嬉野ICファミリーマート8:45、亀山PA9:15、
解散:名張駅19:30、一志嬉野ICファミリーマート18:25、亀山PA18:00(バス移動)、
会場:平田リバーサイドG(岐阜県海津市平田町野寺2357-2)
試合相手:ラボーナ一宮
☆TR
集合18:15
解散21:00
会場:名張小学校
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
対象:育成4年生・5年生
集合7:30
解散予定17:30
会場:大和高原ボスコヴィラ人工芝G
10:00~ 対 大山崎SC
10:40~ 対 大宮JSC
13:20~ 対 イデアSC北池田
14:00~ 対 ピスカリッサ
14:20~ 対 YF奈良テソロ
16:40~ 対 アルテリーヴォ湯浅
対象:育成6年生・中学1年
会場:松ヶ崎G
現地集合組8:00
解散16:30
バス組名張駅集合7:40
解散18:00
対象:育成3年生
集合19:00
解散20:30
会場:箕曲小学校
|
9
対象:育成4年生・5年生
集合8:00
解散予定17:30
会場:大和高原ボスコヴィラ人工芝G
対象:中学生・育成6年生
集合10:00※奈良組名張駅9:00集合
解散16:00
会場:霊峰中学校
11:00~ 対 伊賀SC
試合時間18:30~ 対 名張市役所
会場:名張陸上競技場
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
対象:育成3年生
集合8:00
解散予定16:15
会場:大和高原ボスコヴィラ人工芝G(〒632-0251 奈良県奈良市針町3918
10:00~ 対 東奈良FC
11:20~ 対 刈谷南FC
14:00~ 対 アクアJFC
対象:育成4年生・5年生
集合解散場所:名張陸上競技場
集合8:00
解散18:00
会場:松ヶ崎グラウンド
9:40~ 対 松ヶ崎U10 対 花岡U10
9:50~ 対 三重中勢U11
10:40~対 三重中勢U11
11:10~対 松ヶ崎U11
11:20~対 松ヶ崎U10 対 花岡U10
13:00~対 松ヶ崎U11
13:40~対 松ヶ崎U10
13:40~対 花岡U10
14:20~対 松ヶ崎U12
14:40~対 立成
14:40~対 松ヶ崎U10
対象:育成6年生・中学1年生
U13県リーグ予備日
|
16
対象:育成3年生
集合8:30
解散予定16:30
会場:大和高原ボスコヴィラ人工芝G(〒632-0251 奈良県奈良市針町3918
対象:育成6年生・中学生
集合8:00※電車組、青山駅8:00集合
解散予定17:00
集合・解散場所&会場:青山グラウンド
10:00~ 対 天理FCU15
11:00~ 対 ラボーナU13
|
17
対象:育成4年生・5年生
集合7:30
解散予定17:00
集合・解散場所&会場:青山グラウンド
9:00~ 対 チャクラネストU11
9:40~ 対 テコスU10
10:20~対 長太YKU11
etc
対象:育成6年生・中学生
会場:垂坂サッカー場(四日市市)
現地集合解散組集合10:45
解散16:30
バス移動組
名張駅集合8:45 解散18:30
一志嬉野ファミリーマート集合9:45 解散17:30
亀山PA集合10:10 解散17:00
|
18
|
19
|
20
対象:中学2年・3年
名張駅集合13:10 解散予定16:50
桔梗駅集合13:15 解散予定16:45
青山駅集合13:30 解散予定16:30
会場:白鳳高校グラウンド
対戦相手 白鳳高校
対象:育成3年生・4年生
集合17:45
解散19:45
会場:箕曲小学校
対象:エンジョイスクール
集合17:30
解散19:00
会場:箕曲小学校
対象:木曜キッズ
集合15:45
解散17:00
会場:桔梗が丘中学校第2G
対象:育成5年生・6年生
集合18:30
解散20:45
会場:箕曲小学校
|
21
対象:幼児・1年生・2年生
集合17:00
解散18:15
会場:名張小学校
対象:中学生
集合18:15
解散21:00
会場:名張小学校
|
22
対象:育成5年生数名・6年生
集合解散場所:名張陸上競技場
集合7:15
解散予定17:30
会場:大和高原ボスコヴィラ人工芝G
10:00~ 対 FCREGATE三宝
11:20~ 対 日置荘西FC
14:00~ 対 桃山台SSS
対象:育成5年生数名
集合9:30
解散16:00
会場:名張陸上競技場
10:30~ 対 日野
12:45~ 対 河合
15:00~ 対 一身田
|
23
対象:中学生
集合10:00※奈良組9:00名張駅集合
解散16:00
会場:いがまちスポーツセンター
11:00~ 対 伊賀FC
対象:育成5年生数名・6年生
集合8:30
解散予定16:30
会場:大和高原ボスコヴィラ人工芝G
|
24
対象:育成3年生~6年生
1日目
会場:南山城村自然の家総合グラウンド(京都府)
|
25
対象:育成3年生~6年生
2日目
会場:南山城村自然の家総合グラウンド(京都府)
|
26
対象:中学生
集合8:00※電車組、青山駅集合8時
解散17:00
会場:青山グラウンド
10:00~ 対 豊橋デューミランU15
11:00~ 対 H&AU13
対象:2年生
集合18:30
解散19:45
会場:名張小学校
対象:幼児・1年生
集合17:00
解散18:15
会場:名張小学校
|
27
対象:育成3年生~6年生
集合7:30
解散17:00
会場:青山グラウンド
U9 対 長太YK
U10 対 リトルフット
U11 対 長太YK
U12 対 チャクラネスト、リトルフット
対象:幼児・1年・2年
集合15:45
解散17:00
会場:桔梗が丘中学校第2G
|
28
対象:中学1年・2年・3年
現地集合8:30
↓電車組(現地集合不可)はバス送迎
名張駅8:00解散17:40
桔梗駅8:05解散17:35
青山駅8:20解散17:20
会場:ゆめが丘多目的G(伊賀市)
対 滋賀セゾン
対象:2年生
集合18:30
解散19:45
会場:名張小学校
対象:幼児、1年
集合17:00
解散18:15
会場:名張小学校
|
29
対象:育成4年生
集合解散場所:名張陸上競技場
集合7:00
解散予定18:30
会場:菰野町大羽サッカー場
9:20~ 対 伊勢MTK
11:00~対 東員SC
11:40~対 刈谷81B
12:40~対 こものB
13:00~対 東員
13:40~対 刈谷81A
15:20~対 刈谷81A
対象:中学生
集合9:00
解散15:00
会場:百合が丘コミュニティ広場
|
30
対象:育成3年生・4年生
集合7:00
解散予定18:30
会場:鈴鹿さつき温泉前芝生広場(鈴鹿市津賀町850‐2)
9:00~U9 対 ジェンティーレ
9:35~U10 対 飯野
10:10~U9対 東海スポーツ
11:55~U10 対 ジェンティーレ
13:00~U9 対 愛宕
13:35~U10 対 クレアール
14:10~U9 対 愛宕
14:45~U10 対 岡崎西
15:55~U9 対 三重中勢
16:30~U10 対 長太
対象:育成5年生数名・6年生
集合8:00
解散12:45
会場:つつじが丘運動公園
9:00~ 対 蔵持FC
11:00~対 つつじが丘SSS
対象:育成5年生数名
集合12:00
解散16:00
会場:つつじが丘運動公園
13:00~対 桔梗が丘JSC
15:15~対 美旗FC
|
31
|
1
対象:育成3年生~6年生
集合7:30
解散18:00
会場:百合が丘コミュニティ広場
9:30~U12 対 テゾーウロ U10 対 サルヴァジソウザ
11:30~U10 対 ロヴェスト神戸
12:10~U12 対 エクセルシオール
14:10~U12 対 太秦 U10 対 テゾーウロU10
15:30~U12 対 サルヴァジソウザ
16:10~U10 対 サルヴァジソウザ
|
2
対象:育成4年生5年生6年生
集合7:30
解散18:00
会場:百合が丘コミュニティ広場
10:20~U10対 ロヴェスト神戸
11:00~U12対 エクセルシオール
11:40~U10対 松ヶ崎FC
13:40~U12対 太秦 U10対 サルヴァジソウザ
14:20~U10対 テゾーウロ
15:00~U12対 サルヴァジソウザ
15:40~U12対 松ヶ崎FC
対象:2年生
集合18:30
解散19:45
会場:名張小学校
対象:幼児、1年
集合17:00
解散18:15
会場:名張小学校
対象:中学2年、3年
集合19:00
解散21:00
会場:名張小学校
|
3
対象:育成3年生・4年生・5年生
集合7:30
解散16:45
会場:青山グラウンド
9:00~ U11対 チャクラネスト
10:20~ U10対 エスコ
11:00~ U9対 エスコ
11:40~ U11対 エスコ U10対 エスコ
12:20~ U9対 エスコ
13:00~ U11対 エスコ U10対 エスコ
13:40~ U9対 エスコ
14:40~ U11対 長太YK
15:00~ U11対 エスコ
15:40~ U11対 エスコ
対象:エンジョイスクール
集合19:00
解散20:30
会場:箕曲小学校
対象:幼児、1年、2年
集合17:15
解散18:30
会場:桔梗が丘中学校第2G
対象:育成6年生・中学1年生
名張駅集合8:00解散18:30
一志嬉野集合9:00解散17:30
亀山集合9:30解散17:00
会場:木曽三川公園
11:15~ 対 FCホッツ
12:15~ 対 VFC名古屋
13:45~ 対 チェレスティーノ
14:45~ 対 横浜ジュニオールレッド
15:15~ 対 FCホッツ
|
4
対象:2年生
集合18:30
解散19:45
会場:名張小学校
対象:幼児、1年
集合17:00
解散18:15
会場:名張小学校
対象:中学123年
集合:名張駅7:00、桔梗駅7:05、青山駅7:20、一志嬉野ファミリーマート8:00、亀山PA8:25
解散:名張駅18:30、桔梗駅18:25、青山駅18:10、一志嬉野ファミリーマート17:30、亀山PA17:00
*バス移動
会場:知多市旭公園
|
5
対象:育成5年生・6年生
集合解散:名張陸上競技場
集合7:00
解散19:00
会場:舞洲運動広場
|