28
対象:キッズ1年生・2年生・エンジョイ3年生・育成3年生
集合18:00 解散予定20:00
会場:メイハンフィールド(名張陸上競技場)
|
29
対象:中学3年生
現地集合10:00 解散予定14:30
名張駅集合8:30 解散予定16:00(送迎)
会場:スポーツの杜鈴鹿
対象:育成3年生・4年生・5年生
集合9:00 解散予定12:00
会場:すずらん台小学校
対象:育成6年生・中学1年生
集合18:00 解散予定21:00
会場:箕曲小グラウンドor体育館
|
30
対象:育成3年生・4年生・5年生
集合12:00 解散予定15:00
会場:メイハンフィールド
対象:育成6年生・中学1年・3年
集合15:00 解散予定18:00
会場:メイハンフィールド
|
1
対象:育成4年生・5年生・6年生
現地集合8:00 現地解散17:00
会場:大和高原ボスコヴィラ人工芝グラウンド
対象:中学1年生
集合8:30 解散予定17:00
会場:大和高原ボスコヴィラ人工芝グラウンド
|
2
対象:育成4年生・5年生・6年生
現地集合8:00 現地解散17:00
会場:大和高原ボスコヴィラ人工芝グラウンド
対象:中学1年生
集合8:30 解散17:00
会場:大和高原ボスコヴィラ人工芝グラウンド
|
3
対象:中学3年生
名張駅集合7:00
現地集合9:00
現地解散13:30
名張駅解散15:00
会場:松阪総合運動公園
10:30~ 対 ヴィアティン
対象:育成3年生
集合17:00 解散予定19:00
会場:箕曲小学校
|
4
対象:中学1年・3年
集合10:00 解散予定17:00
会場:すずらん台小学校
対象:育成3年・4年、5年、6年
集合10:00 解散予定17:00
会場:すずらん台小学校
|
5
対象:中学1・3年生
現地集合10:00 解散16:30
名張駅8:00 解散18:00
会場勢和台スポーツセンター
対象:育成3年生・4年生
集合9:00 解散予定11:30
会場:つつじが丘運動公園
対象:育成5年生・6年生
集合13:00 解散予定16:00
会場つつじが丘運動公園
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
対象:育成6年生
集合8:00
解散予定11:50
会場:つつじが丘運動公園
9:00~ 対 つつじが丘SSS
11:00~対 IFC.WEST
対象:中学1年、3年
集合18:00
解散21:00
会場:名張小
対象:育成3年、4年、5年
集合13:00
解散予定16:00
会場:すずらん小
|
12
対象:育成5年生A
集合10:00
解散予定15:30
現地集合解散場所&会場:伊勢フットボールヴィレッジAピッチ
12:00~ 対 日進SSS
14:00~ 対 アレグロッソ桜島
対象:育成4年、5年B、中学1年、3年
集合18:00
解散予定21:00
会場:名張小
対象:育成6年生
集合9:30
解散予定16:30
現地集合解散場所&会場:松阪総合運動公園(土グラウンド)
11:55~対 コハク
12:35~対 松ヶ崎B
13:55~対 ペガサスB
14:35~対 ペガサスA
15:55~対
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
対象:育成6年・中学生
集合18:00 解散予定21:00
会場:名張小学校
対象:育成3・4・5年生
集合14:00
解散予定17:00
会場:すずらん台小学校
|
19
対象:育成5年生A
現地集合8:00 現地解散16:30
会場:伊勢フットボールヴィレッジ人工芝Aピッチ
9:00~ 開会式
10:00~ 対 NFCスフォルツォ
準決勝13:20~
決勝15:00〜
15:50~ 閉会式
対象:育成4・5年生B
集合18:00 解散予定21:00
会場:名張小学校
対象:育成6年・中学1年
集合18:00 解散予定21:00
会場:名張小学校
対象:中学3年生
集合15:00 解散予定18:00
会場:メイハンフィールド
|
20
|
21
育成3年生 17:15~20:00 会場:箕曲小学校
育成6年生・中学生 18:15~21:00 会場:箕曲小学校
|
22
|
23
|
24
|
25
対象:育成6年生・5年生数名
集合8:00 解散予定9:50
会場:つつじが丘運動公園
9:00~ 対 ラピド名張
対象:中学生
集合18:00 解散予定21:00
会場:名張小学校
対象:育成3年生~6年生※6年生はリーグ戦終了後参加
集合9:00 解散予定17:00
会場:すずらん台小学校
|
26
対象:中学生
集合9:00 解散予定17:00
会場:梅が丘小学校
対象:育成3年生・4年生
集合18:00 解散予定20:30
会場:名張小学校
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
1
対象:育成3年生・4年生・5年生
集合8:30 解散予定17:00
会場:大和高原ボスコヴィラ人工芝グラウンド
9:40~U12 対 エスコリーニャ U10 対 永源寺JFC
10:20~U10 対 永源寺JFC
11:00~U12 対 松ヶ崎A
11:40~U10 対 松ヶ崎
12:20~U10 対 永源寺JFC
13:40~U12 対 レガメ
14:20~U10 対 松ヶ崎
15:00~U10 対 松ヶ崎
対象:育成5年生数名・6年生
集合8:00 解散予定12:00
会場:梅が丘小学校
9:00~ 対 WEST
10:15~対 美旗
対象:中学生
集合18:00 解散予定21:00
会場:名張小学校
|