25
対象:育成5年生・6年生
集合解散場所:名張陸上競技場
集合7:00
解散18:00
会場:三滝公園グラウンド(四日市新浜町5)
9:40~ 対 愛知FC
11:40~ 対 尾鷲FC
14:00~ 対 シエロ中村
15:20~ 対 松ヶ崎FC
|
26
対象:育成3年生・4年生・5年生
集合7:00
解散予定17:30
9:00~U11 対 キャンバス
9:00~U9 対 リトルフット
9:35~U11 対 一宮①
10:10~U9 対 三重中勢
10:10~U11 対 ラランジャ②
10:45~U11 対 ヒート
会場:青山グラウンド
対象:中学生
名張駅集合7:00解散18:25
桔梗駅集合7:05解散18:15
青山駅集合7:20解散18:00
会場:矢橋帰帆島グラウンド(滋賀県草津市矢橋町2108)
対戦相手:滋賀セゾン、大阪セゾン
|
27
対象:キッズ1年生・2年生・育成3年生
集合8:30
解散12:30
会場:ゆめドーム伊賀上野
持ち物:飲み物・ユニフォーム・すねアテ・室内シューズ
対象:中学生
名張駅集合7:00解散18:25
桔梗駅集合7:05解散18:15
青山駅集合7:20解散18:00
会場:矢橋帰帆島グラウンド(滋賀県草津市矢橋町2108)
対戦相手:大阪セゾン
対象:エンジョイスクール
集合17:00
解散18:45
会場:箕曲小学校
|
28
対象:育成4年生~6年生
集合7:00
解散予定17:00
9:00~U12 対 アンリミテッド
9:00~U10 対 フルジェンテ
9:35~U10 対 アミティエ①
10:10~U12 対 アミティエ②
10:10~U10 対 アミティエ②
11:40~U12 対 一宮①
11:40~U10 対 シャーク
13:00~U10 対 アルマボーラ
会場:青山グラウンド
|
29
対象:中学生
名張駅集合7:00解散18:25
桔梗駅集合7:05解散18:15
青山駅集合7:20解散18:00
会場:みどり広場G(知多市緑町12-3)
10:40~VS 名古屋98
13:00~VS 兵庫FC
15:20~VS 知多クレスク
|
30
|
31
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
対象:育成3年生・4年生半分・5年生・6年生
集合解散場所:名張陸上競技場
集合6:30
解散予定19:00
会場:伊勢フットボールヴィレッジEピッチ
対象:木曜日キッズ1年・2年
集合15:45
解散17:00
会場:桔梗が丘中学校第2G
|
6
対象:育成4年生半分・5年生・6年生
集合解散場所:名張陸上競技場
集合6:30
解散予定19:00
会場:伊勢フットボールヴィレッジEピッチ
対象:中学生
集合13:00
解散予定16:00
会場:つつじが丘運動公園
対象:金曜日キッズ(2年)
集合18:30
解散19:45
会場:名張小学校
対象:金曜日キッズ(幼児・1年)
集合17:00
解散18:15
会場:名張小学校
|
7
対象:育成3年生・4年生
集合9:00
解散11:30
会場:つつじが丘運動公園
対象:育成5年生6年生
集合12:00
解散予定16:30
会場:つつじが丘運動公園
13:00~ 対 阿山クラブ
対象:中学生
名張駅集合7:20解散予定18:00
桔梗駅集合7:15解散予定18:05
青山駅集合7:00解散予定18:20
会場:熊取町民グラウンド
|
8
対象:全メンバー
受付開始9:30
開始10:00
解散予定15:30
会場:百合が丘市民センター
|
9
対象:中学生
集合予定8:30
解散予定16:00
会場:つつじが丘運動公園
9:30~ 対 デポルターレ
12:10~対 MIO
14:30~対 MIO‐U13
対象:育成4年生・5年生・6年生
集合解散場所:名張陸上競技場
集合8:00
解散予定17:30
会場:安濃多目的グラウンド
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
対象:育成5年生・6年生・中学生
集合18:00
解散予定21:00
会場:名張小学校
対象:(育成3年生・キッズ2年生半分)
集合8:00
解散予定16:30
10:00~ 対 マスガFC
11:20~ 対 京都宇治翔FC
14:00~ 対 舞鶴少年SC
集合解散場所&会場:大和高原ボスコヴィラ人工芝G
対象:育成4年生
集合解散場所:名張陸上競技場
集合7:00
解散予定17:30
会場:スポーツの杜鈴鹿
12:30~ 対 レスター
14:30~ 対 フェルボール
|
15
対象:育成5年生・6年生・中学生
集合18:00
解散予定21:00
会場:名張小学校
対象:育成3年生・キッズ2年生半分
集合8:30
解散予定17:00
集合解散場所&会場:大和高原ボスコヴィラ人工芝G
対象:育成4年生
集合解散場所:名張陸上競技場
集合7:00
解散予定16:30
会場:スポーツの杜鈴鹿
10:50~1試合目
12:30~ 閉会式
|
16
|
17
|
18
対象:育成5年生・6年生
集合:18:00
解散予定21:00
会場:箕曲小学校
|
19
|
20
|
21
対象:中学生
集合18:00
解散予定21:00
会場:名張小学校
対象:育成3年生~6年生
集合14:00
解散予定16:00
会場:すずらん台小学校
|
22
集合6:45、解散18:00
集合解散場所:名張陸上駐車場
会場:松阪総合運動公園
10:00~対 依那古SSS
14:20~対 西が丘SSS
対象:育成3年生
集合18:00
解散20:00
会場:名張小学校
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
対象:キッズ2年、育成3年生~6年生
集合7:30
解散予定17:00
会場:つつじが丘運動公園
9:00~リトルU11 対 ファミリアU11
9:00~テコスU9 対 ファミリアU9
9:40~一身田U12 対 ファミリアU12
9:40~テコスU8 対 ファミリアU8
10:20~リトルU11 対 ファミリアU10
11:00~テコスU8 対 ファミリアU8
11:40~石薬師U9 対 ファミリアU9
12:20~セントラルU12 対 ファミリアU12
12:20~セントラルU10 対 ファミリアU10
13:00~テコスU9 対 ファミリアU9
13:40~テコスU8 対 ファミリアU8
15:00~セントラルU12 対 ファミリアU12
15:00~テコスU8 対 ファミリアU8
15:40~石薬師U9 対 ファミリアU9
|
29
対象:育成5年生・6年生
集合6:45
解散18:00
集合解散場所:名張陸上駐車場
会場:松阪総合運動公園
10:00~ 対 FCアヴェニーダソル
対象:中学生
集合8:30
解散予定16:00
会場:崇広中学校
9:30~ 対 城東中学校
14:15~ 対 崇広中学校
|
30
|
31
|
1
|
2
|
3
|
4
対象:中学生
集合9:30
解散予定14:30
会場:上野南中学校
10:45~ 対 上野南中学校
13:00~ 対 ラピド名張
対象:育成3年生
集合9:30
解散予定15:45
集合解散場所&会場:治道小学校(奈良県)
10:50~ 対 チャクラネスト
12:50~ 対 チャクラネスト
14:50~ 対 チャクラネスト
対象:育成4年生5年生
集合18:00
解散予定20:30
会場:箕曲小学校
|