30
対象:育成5年生
集合9:00
解散予定15:30
集合解散場所&会場:四日市市立桜台小学校(四日市市桜台一丁目32番地)
10:15~対川崎F・SC
13:15~対こものFC
対象:中学2年生・3年生
名張駅集合7:40 解散18:20
桔梗駅集合7:45 解散18:15
青山駅集合8:00 解散18:00
会場:松阪総合運動公園G
11:20~ 対 伊勢YAMATO
対象:ファミリアオム
19:00~21:00
会場:名張陸上競技場<メイハンフィールド>
対象:育成3年生・4年生
集合17:30
会場19:30
会場:箕曲小学校
|
1
|
2
|
3
対象:中学2年生・3年生
集合8:00
解散13:00
会場:つつじが丘運動公園(名張市つつじが丘南5番町31-2)
11:30~ TSV四日市
対象:育成6年生・中学1年生
集合10:00
解散17:00
会場:松阪総合運動公園(松阪市山下町111)※現地集合解散
対象:育成3年生・4年生
集合8:30
解散予定15:45
会場:松ヶ崎グラウンド(松阪市松ヶ島町34)※現地集合解散
9:00~ 対 MTKU10
9:40~ 対 MTKU9
10:20~対 アミティエ
11:00~対 津田FCU10
11:40~対 津田FCU9
12:20~対 サルヴァジソウザ
13:00~対 アレグロッソU10
13:40~対 アミティエU9
14:20~対 一身田U9
15:00~対 一身田U10
|
4
対象:中学2年生・3年生
名張駅集合7:00 解散17:00
桔梗駅集合7:05 解散16:55
青山駅集合7:20 解散16:40
会場:スポーツの杜鈴鹿第3G
11:20~ 対 三重サッカーアカデミー
対象:育成3年生・4年生・5年生
集合7:30
解散17:00
会場:つつじが丘運動公園
9:00~ 対 アミティエU11
9:40~ 対 アミティエU10
10:20~対 テコスU9
11:00~対 リトルフットU11
11:40~対 桔梗が丘JSC
12:20~対 テコスU9
13:00~対 BOBO
13:40~対 天理FCU10
14:20~対 アミティエ
15:00~対 BOBO
15:40~対 アミティエU11
|
5
対象:育成5年生・6年生
集合解散場所:名張陸上競技場
集合7:00
解散17:30
会場:松ヶ崎グラウンド
9:00~ 対 こものU11
9:40~ 対 こものU12
11:00~対 一身田U11
11:40~対 愛宕U12
13:00~対 伊賀SSU11
13:40~対 サルヴァジソウザ
15:00~対 MTKU11
15:40~対 MTKU12
|
6
対象:育成6年生・中学1年生
※バス移動
名張駅集合7:20 解散19:40
松ヶ崎駅集合8:20 解散18:40
亀山PA集合9:00 解散18:00
会場:平田リバーサイドG(岐阜県海津市平田町野寺2357‐2)
対象:育成5年生
集合8:45
解散予定17:30
会場:西池グラウンド(奈良県大和郡山市北西町48-1)※現地集合解散
9:20~ 対 富雄FC
10:40~対 矢田コンドル
12:00~対 FCキャンバス
|
7
集合9:00
解散17:00
会場:百合が丘コミュニティ広場
電車組集合9:30(名張駅minimini前)
対象:育成3年生
集合解散場所:名張陸上競技場
集合8:00
解散18:30
会場:竜王町総合運動公園屋根付き多目的グラウンド<ドラゴンハット>(滋賀県蒲生郡竜王町大字岡屋3333番地他)
11:00~ 対 京都ウェストFC
12:20~ 対 ブラージュ滋賀
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
TM&TR
対象:中学123年
・集合17:30、会場:名張陸上競技場
・解散21:00、会場:名張小学校
試合相手:近大高専
近大高専とTMを行った後、名張小学校に移動して練習します。
|
13
TM&TR、対象:中学123年、小学6年
集合17:00
解散21:00
会場:名張陸上競技場
電車組は16:40名張駅前集合
試合相手:近大高専
対象:育成3,4年
集合19:00
解散20:30
会場:名張陸上競技場
|
14
対象:育成5年
集合8:30
解散16:00
会場:梅が丘小学校
10:00~ 対 新居SSS
12:00~ 対 FCジェンティーレ
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
集合13:30
解散15:30
会場:すずらん台小学校
集合18:00
解散21:00
会場:名張陸上競技場
*電車組は17:45名張駅集合
集合15:00
解散17:00
会場:すずらん台小学校
|
21
集合18:00
解散:21:00
会場:名張小学校
対象:育成5年生数名・6年生
集合8:00
解散11:50
集合:名張陸上競技場
9:00~ 対 箕曲SC
11:00~対 蔵持FC
対象:育成4年生
集合12:00
解散16:30
会場:名張陸上競技場
13:00~ 対 つつじが丘SSS
15:45~ 対 テコス
対象:育成3年
集合7:30
解散17:00
集合解散場所:名張陸上
会場:治道小学校(郡山市横田町254)
11:15〜vs 一身田
12:25〜vs チャクラネスト
その後結果により決定
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
対象:育成456年
集合6:30、解散18:30
集合現地解散場所:名張陸上(バス移動)、会場:J-Green堺
参加チーム一覧
VOICE、セレッソ大阪、FC FAMILIA
ガンバ大阪、梶FC、クレセール
evolucion徳島SC、兵庫FC、FCグラシオン
太秦SSS、アイリスFC住吉、小牧エルフ
ガンバ大阪門真、セレソン中ノ島、尾西FC、AVANTI茨木
9:00~VS 梶FC、10:30~VS 尾西FC2nd、11:40~VS 尾西FC、12:20~VS AVANTI茨木2nd、12:20〜VSセレッソ大阪、14:10~アイリス住吉2nd
その他結果により決定
集合8:00、解散12:00、会場:百合が丘コミュニティ広場
*電車組は8:30名張駅集合
試合相手:青峰高校
|
28
対象:育成56年、集合6:30、解散18:00
会場:J-Green堺、集合解散場所:名張陸上(バス移動)
参加チーム一覧
VOICE、ヴィッセル神戸
FC FAMILIA、ガンバ大阪
クレセール、evolucion徳島SC
アイリスFC住吉、小牧エルフ
尾西FC、AVANTI茨木
正覚寺FC、センアーノ神戸
リップエース、奈良YMCA、名古屋FCイースト
9:00~VS ガンバ大阪、10:50~VS 正覚寺FC
その後結果により決定
対象:育成3年
集合18:00、解散19:30、会場:名張小学校
対象:育成4年生
集合10:00、解散予定16:35
会場:治道小学校(奈良県大和郡山市)*現地集合現地解散
11:25~ 対 長岡京SS
|
29
|
30
|
31
|
1
|
2
|
3
対象:育成5年生
集合6:00
解散20:00
会場:伊勢フットボールヴィレッジAピッチ
9:30~ 対 常西SS
13:30~対 精義SS
15:30~ 元日本代表北澤豪 サッカークリニック
対象:中学生・育成6年生
集合7:30
解散17:00
会場:つつじが丘運動公園
※電車組は8:00名張駅集合
11:00~ 対 緑が丘中学校
※午後からTM
対象:育成4年生
集合18:00
解散20:00
会場:箕曲小学校
|