26
対象:中学生(中学新1,2,3年)
青山駅集合7:00解散18:50
桔梗駅集合7:15解散18:35
名張駅集合7:20解散18:30
会場:大阪市立鶴見橋中学(バス移動)
10:00~FC住吉
13:00~花乃井中
15:00~西宮SS
対象:育成新5年生数名・6年生
会場:つつじが丘運動公園OR梅が丘小学校
|
27
対象:育成新3年生~6年生
集合7:30
解散17:00
会場:青山グラウンド
|
28
対象:育成新4年生~6年生
集合7:30
解散17:00
会場:青山グラウンド
|
29
対象:中学新1,2,3年
松ヶ崎6:00解散20:00
青山駅集合7:00解散18:50
桔梗駅集合7:15解散18:35
名張駅集合7:20解散18:30
会場:舞洲多目的グラウンド
10:00~ 淀中
13:00~ 2001
15:00~ パルティーダ
|
30
対象:育成新5年生6年生
集合7:30
解散17:00
会場:青山グラウンド
10:00~ 対 ジェンティーレ
11:20~ 対 シャーク
12:40~ 対 アルマボーラ
対象:育成新3年生・4年生
集合解散場所:名張陸上競技場
集合7:30
解散17:00
会場:南山城自然の家総合グラウンド(京都府相良郡南山城村田山ツルギ55‐2)
10:00~11:45 対 ポルベニルカシハラ
13:30~15:20 対 ポルベニルカシハラ
|
31
対象:中学新1,2,3年
青山駅集合7:00解散18:50
桔梗駅集合7:15解散18:35
名張駅集合7:20解散18:30
会場:舞洲多目的グラウンド
10:00~ 我孫子南
13:00~ 春日出
15:00~ イーリス生野
|
1
対象:新中学1,2,3年
集合8:00
解散17:00
会場:つつじが丘運動公園
10:00~ 対 ガット
11:00~ 対 アルバ―セ
13:00~ 対 ガット
14:00~ 対 ガット
15:30~ 対 ガット
|
2
対象:育成新3,4,5,6年
集合7:30
解散17:00
会場:つつじが丘運動公園
9:30~U12 対 チャクラ U10 対 テコス
10:10~U11 対 笠縫東 U9 対 MTK
10:40~U12 対 ロヴェスト U10 対 尾張クラブ
12:00~U11 対 橋北ヴァモス U9 対 テコス
12:40~U12 対 橋北ヴァモス U10 対 尾張クラブ
13:20~U11 対 ロヴェスト U10 対 テコス
14:00~U9 対 MTK
|
3
対象:育成5年生・6年生
集合解散場所:名張陸上競技場
集合6:00
解散16:00
会場:Jグリーン堺S9(大阪府堺市堺区築港八幡町 145 J-green堺内)
9:00~ 対 ガンバ大阪
10:20~対 ピスカリッサ
12:20~対 YF奈良テソロ
参加チーム一覧
☆ガンバ大阪
☆ヴィッセル神戸
☆名古屋グランパスエイト
☆YF奈良テソロ
☆伊丹FC
☆大阪プリンス
☆ピスカリッサ
☆一身田FC
☆センチュリー
☆パスドゥーロ
☆DIVINE
☆大阪リスペクト
☆ダックSC
☆Lesbles
☆FC FAMILIA
対象:育成新3,4年
集合7:30
解散17:00
会場:青山グラウンド
9:30~ 対 リトルフット
10:10~対 こもの
12:00~対 こもの
12:40~対 リトルフット
13:20~対 こもの
|
4
対象:育成5年生・6年生
電車移動‐集合解散場所:名張駅
集合5:45
解散19:30
会場:会場:Jグリーン堺S9(大阪府堺市堺区築港八幡町 145 J-green堺内)
9:00~ 対 伊丹FC
11:40~対 大阪プリンス
13:40or15:00~
16:20~ 対 ヴィッセル神戸
参加チーム一覧
☆ガンバ大阪
☆ヴィッセル神戸
☆名古屋グランパスエイト
☆YF奈良テソロ
☆伊丹FC
☆大阪プリンス
☆ピスカリッサ
☆一身田FC
☆センチュリー
☆パスドゥーロ
☆DIVINE
☆大阪リスペクト
☆ダックSC
☆Lesbles
☆FC FAMILIA
対象:新中学1,2,3年
集合7:30
解散17:00
会場:青山グラウンド
9:30~ 対 チャクラネスト
10:00~対 ゼッセル熊取
12:00~対 アウトライン
14:00~対 ゼッセル熊取
|
5
対象:育成5年生
参加チーム一覧
☆ガンバ大阪
☆ヴィッセル神戸
☆名古屋グランパスエイト
☆YF奈良テソロ
☆伊丹FC
☆大阪プリンス
☆ピスカリッサ
☆一身田FC
☆センチュリー
☆パスドゥーロ
☆DIVINE
☆大阪リスペクト
☆ダックSC
☆Lesbles
☆FC FAMILIA
対象:育成6年、新中学1,2,3年
集合:名張駅7:00、桔梗駅7:05、青山駅7:20、
解散:青山駅18:00、桔梗駅18:15、名張駅18:20、
会場:松ヶ崎G(バス移動)
|
6
|
7
|
8
対象:育成5年生数名・6年生
集合12:15
解散16:45
会場:ゆめドーム
14:40~ 対 有緝グリーン
16:00~ 対 新居SSS
対象:育成3年生・4年生・5年生
集合7:30
解散17:00
9:30~ 対 桔梗JSCU11
10:10~対 テコスU10
10:50~対 ふたばU10
11:30~対 桔梗JSCU11
12:40~対 テコスU9
13:20~対 つつじSSS
14:40~対 ふたばU10
15:20~対 テコスU9
会場:つつじが丘運動公園
|
9
対象:育成5年生数名・6年生
集合8:00
解散予定16:30
会場:ゆめドーム
9:20~ 対 津ラピドB
10:20~対 香良洲or修道
対象:中学1年・2年・3年
集合8:00
解散16:30
会場:百合が丘コミュニティ広場
10:00~ 対 高浜FC
10:30~ 対 ラボーナ
11:45~ 対 高浜FC
13:30~ 対 ラボーナ
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
対象:育成3年生・4年生
集合7:30
解散予定17:00
会場:つつじが丘運動公園
対象:育成5年生・6年生
集合解散場所:名張陸上競技場
集合10:00
解散予定18:15
会場:松ヶ崎グラウンド
対象:中学生
集合18:15
解散21:00
会場:名張小学校
|
16
対象:育成5年生数名・6年生
集合8:45
解散:13:00
会場:名張陸上競技場
9:55~ 対 名張ラピド
11:55~対 IFCウェスト
対象:育成4年生
集合12:00
解散予定16:30
会場:名張陸上競技場
13:00~ 対 美旗FC
13:55~ 対 ラピド名張
15:45~ 対 桔梗が丘JSC
対象:中学生
集合18:00
解散21:00
会場:名張陸上競技場
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
対象:中学生
名張駅集合8:00解散18:50
桔梗駅集合8:05解散18:45
青山駅集合8:20解散18:30
会場:松阪総合運動公園G
対象:育成3年生・4年生
集合17:00
解散18:30
会場:箕曲小学校
対象:育成5年生・6年生
集合18:30
解散20:00
会場:箕曲小学校
|
23
対象:育成3年生・4年生
集合17:00
解散19:00
会場:箕曲小学校
対象:育成5年生・6年生
集合19:00
解散21:00
会場:箕曲小学校
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
対象:中学2年生・3年生
集合9:30
解散予定12:00
会場:阿山中学校
10:45~ 対 伊賀FC
対象:育成5年生数名・6年生
集合8:45
解散予定12:00
9:55~ 対 つつじSSS
11:00~対 テコス
会場:つつじが丘運動公園
対象:育成5年生数名
集合12:45
解散予定16:00
会場:つつじが丘運動公園
13:45~ 対 ラピド名張
15:15~ 対 WEST
対象:育成6年・中学1年
名張駅12:40解散18:30※バス移動
★亀山・松阪組、現地集合12:30解散17:00
会場:阪内川スポーツ公園(松阪市大足町1064)
対象:育成3年生・4年生
集合17:00
解散予定19:00
会場:箕曲小学校
|
30
対象:育成5年生
集合9:00
解散予定15:30
集合解散場所&会場:四日市市立桜台小学校(四日市市桜台一丁目32番地)
10:15~対川崎F・SC
13:15~対こものFC
対象:中学2年生・3年生
名張駅集合7:40 解散18:20
桔梗駅集合7:45 解散18:15
青山駅集合8:00 解散18:00
会場:松阪総合運動公園G
11:20~ 対 伊勢YAMATO
対象:ファミリアオム
19:00~21:00
会場:名張陸上競技場<メイハンフィールド>
対象:育成3年生・4年生
集合17:30
会場19:30
会場:箕曲小学校
|
1
|
2
|
3
対象:中学2年生・3年生
集合8:00
解散13:00
会場:つつじが丘運動公園(名張市つつじが丘南5番町31-2)
11:30~ TSV四日市
対象:育成6年生・中学1年生
集合10:00
解散17:00
会場:松阪総合運動公園(松阪市山下町111)※現地集合解散
対象:育成3年生・4年生
集合8:30
解散予定15:45
会場:松ヶ崎グラウンド(松阪市松ヶ島町34)※現地集合解散
9:00~ 対 MTKU10
9:40~ 対 MTKU9
10:20~対 アミティエ
11:00~対 津田FCU10
11:40~対 津田FCU9
12:20~対 サルヴァジソウザ
13:00~対 アレグロッソU10
13:40~対 アミティエU9
14:20~対 一身田U9
15:00~対 一身田U10
|
4
対象:中学2年生・3年生
名張駅集合7:00 解散17:00
桔梗駅集合7:05 解散16:55
青山駅集合7:20 解散16:40
会場:スポーツの杜鈴鹿第3G
11:20~ 対 三重サッカーアカデミー
対象:育成3年生・4年生・5年生
集合7:30
解散17:00
会場:つつじが丘運動公園
9:00~ 対 アミティエU11
9:40~ 対 アミティエU10
10:20~対 テコスU9
11:00~対 リトルフットU11
11:40~対 桔梗が丘JSC
12:20~対 テコスU9
13:00~対 BOBO
13:40~対 天理FCU10
14:20~対 アミティエ
15:00~対 BOBO
15:40~対 アミティエU11
|
5
対象:育成5年生・6年生
集合解散場所:名張陸上競技場
集合7:00
解散17:30
会場:松ヶ崎グラウンド
9:00~ 対 こものU11
9:40~ 対 こものU12
11:00~対 一身田U11
11:40~対 愛宕U12
13:00~対 伊賀SSU11
13:40~対 サルヴァジソウザ
15:00~対 MTKU11
15:40~対 MTKU12
|
6
対象:育成6年生・中学1年生
※バス移動
名張駅集合7:20 解散19:40
松ヶ崎駅集合8:20 解散18:40
亀山PA集合9:00 解散18:00
会場:平田リバーサイドG(岐阜県海津市平田町野寺2357‐2)
対象:育成5年生
集合8:45
解散予定17:30
会場:西池グラウンド(奈良県大和郡山市北西町48-1)※現地集合解散
9:20~ 対 富雄FC
10:40~対 矢田コンドル
12:00~対 FCキャンバス
|