27
対象:全中学生
青山駅集合7:00解散19:35
桔梗駅集合7:15解散19:20
名張駅集合7:20解散19:15
*現地集合現地解散組:集合9:00、解散18:30
会場:大和高原ボスコヴィラ人工芝G
参加チーム:セゾンFC(滋賀県)、大阪セゾンFC(大阪府)、テゾーウロFC(大阪府)、ASL吹田(大阪府)、NAGASAKA FC(大阪府)、エクセルシオール(静岡県)、カラーズ滋賀(滋賀県)、FC FAMILIA(三重県)
対象:育成4年生・育成3年生数名
集合9:00
解散13:30
会場:名張陸上競技場(メイハンフィールド)
9:55~ 対 箕曲
11:10~ 対 ラピド名張
対象:育成5年生数名・6年生
集合13:00
解散17:00
会場:名張陸上競技場(メイハンフィールド)
13:55~ 対 蔵持FC
15:45~ 対 美旗FC
|
28
|
29
対象:育成3年生・4年生
集合17:00
解散19:00
会場:箕曲小学校
集合17:00、解散20:15
集合解散場所:箕曲小学校
(バス移動)
会場:ゆめドーム上野
|
30
対象:2年生
集合18:30
解散19:45
会場:名張小学校
対象:幼児、1年
集合17:00
解散18:15
会場:名張小学校
対象:中学123年生
集合:名張駅7:30、桔梗駅7:35、青山駅7:50、一志嬉野8:30、亀山9:00、御在所9:40
解散:名張駅19:40、桔梗駅19:35、青山駅19:20、一志嬉野18:40、亀山18:10、御在所17:30
会場:木曽川運動場
試合相手:愛知セゾン
バス移動
|
31
対象:育成3年生・4年生
集合9:00
解散11:00
会場:百合が丘コミュニティ広場
対象:幼児・1年・2年
集合15:45
解散17:00
会場:桔梗が丘中学校第2G
|
1
育成5年生・6年生
集合13:30
解散15:30
会場:箕曲小学校体育館
|
2
対象:育成5年生数名
集合8:00
解散予定12:30
集合解散場所&会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢・体育館(〒516-0023 三重県伊勢市宇治館町510番地)
10:40~ 対 御園
12:00~ 対 スターライトオール
対象:育成5年生数名
集合12:45
解散16:00
会場:つつじが丘運動公園
13:45~ 対 ラピド名張
15:15~ 対 WEST
対象:キッズ2年生・育成3年生
集合8:30
解散13:00
会場:つつじが丘運動公園
10:37~ ファミリアA 対 ファミリアB
11:51~ ファミリアA 対 テコスB
12:28~ ファミリアB 対
対象:育成4年生
集合解散場所:名張陸上競技場
集合6:45
解散17:30
会場:大和高原ボスコヴィラ天然芝G
|
3
対象:全中学生
※電車組集合7:00名張駅
名張駅集合7:00解散18:00
現地集合7:50解散17:00
会場:阿山運動公園第2グラウンド
11:15~ 対 三重中勢FC
対象:育成4年生
集合8:30
解散17:30
集合解散場所&会場:大和高原ボスコヴィラ天然芝G
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
対象:育成6年生・全中学生
集合8:00※電車組名張駅7:50集合
解散17:00
会場:つつじが丘運動公園
対象:育成3年生
集合9:00
解散予定11:00
会場:つつじが丘運動公園
対象:育成4年生・5年生
集合13:00
解散17:00
会場:阿山第一運動公園
|
10
対象:育成6年生・中学1年生
名張駅集合6:00解散17:00
一志嬉野7:00解散16:00
現地集合8:00解散15:00
会場:伊勢FV Eピッチ
対象:育成3年生
集合9:30
解散予定17:00
会場:天理教白川グラウンド(天理氏岩屋町)天理東インター北側
10:30~3試合 対 天理FC
13:00~ 対 奈良YMCA
14:20~ 対 天理FC
15:00~ 対 奈良YMCA
準備担当18:00~
試合時間19:45~ 対 FCなばり
会場:名張陸上競技場
|
11
|
12
|
13
対象:全中学生
☆名張駅:集合17:30、解散21:10(バス移動)
☆現地集合現地解散の選手:集合18:15、解散20:30
試合会場:大和高原ボスコヴィラ
|
14
|
15
|
16
対象:育成3年生・4年生
集合17:00
解散19:00
会場:箕曲小学校
対象:育成5年生・6年生
集合19:00
解散21:00
会場:箕曲小学校
|
17
対象:育成3年生
集合17:00
解散19:00
会場:箕曲小学校
|
18
☆対象:中学1・2・3年生
☆集合12:30、解散17:00、会場:スポーツの杜鈴鹿第3G
*当日は現地集合現地解散です。
(奈良組は11:00に名張駅に集合して下さい。)
14:30~ 対 五十鈴中学校
対象:育成4年生・5年生
集合8:30
解散予定16:45
集合解散場所&会場:松ヶ崎グラウンド(松阪市松ヶ島町343)
9:25~ 対 尾鷲FCU10
9:50~対 ACグロリアU11
10:15~対 松ヶ崎FCU10
11:05~対 MTKU11
11:30~対 尾鷲FCU10
11:55~対 ロヴェストU11
12:45~対 松ヶ崎U11
13:10~対 尾鷲FCU10
14:00~対 松ヶ崎U10
14:50~対 三滝FCU11
15:15~対 尾鷲FCU10
16:05~対 ロヴェストU11
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
☆対象:中学2,3年生
集合9:30
解散13:30
会場:阿山運動公園(天然芝)
11:30~ 対 ヴィアティン三重
☆対象:中学1年生、小学6年生
集合9:00
解散13:00
会場:長島運動公園(〒511-1113 三重県桑名市長島町押付)
*当日は現地集合現地解散です。
(*奈良組は7:30に名張駅集合)
11:00~ 対 FC桑名
対象:育成3年生・4年生・5年生
集合7:30
解散予定17:00
会場:つつじが丘運動公園
9:00~ 対 リトルフットU10
9:40~ 対 スクデットU11
10:20~対 スクデットU9
11:00~対 スクデットU10
11:40~対 スクデットU11
12:20~対 セントラルU9
13:00~対 セントラルU10
13:40~対 スクデットU11
14:20~対 スクデットU10
15:00~対 セントラルU10
|
24
対象:育成4年生・5年生・6年生
集合解散場所:名張陸上競技場
集合7:30
解散予定18:00
会場:松ヶ崎グラウンド
|
25
|
26
|
27
|
28
対象 中学2年・3年
集合18:15
解散予定21:00
会場:箕曲小学校
|
29
対象:金曜キッズクラス‐幼児・1年・2年
集合17:00
解散18:15
会場:名張小学校
|
30
☆対象:中学123年生
集合11:00
解散15:45
(*奈良組9:30名張駅集合)
会場:スポーツの杜鈴鹿第3G(人工芝)
13:00~ 対 FC松阪
対象:育成4年生・5年生・6年生
集合8:00
解散予定16:30
集合解散場所&会場:大和高原ボスコヴィラ人工芝グラウンド
10:00~ 対 レガメ
11:20~ 対 FEFC
14:00~ 対 アルテリーヴォ
|